Hans Gabriel Friis
(Skovgaard, Jütland 1839-1892 Roskilde, Besuch der Kopenhagener Akademie), Frühherbstliche Landschaft, handsigniert, datiert H. Friis 1884, Öl auf Leinwand, 34 x 50 cm, bronzefarbiger, plastisch gezierter Holzrahmen, Leinwand gering verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hans Gabriel Friis
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |